Lot n° 77
Estimation :
500 - 600
: 1 400EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Jean Gabriel Van Bredenbeck de Chateaubriant Mort à Saint Domingue en 1794. Huile sur toile, réentoilé. 60 x 45 cm