Lot n° 93
Estimation :
2000 - 3000
: 10 000EUR
François Edouard PICOT (Paris 1786-1868)
Jeune femme nue étendue sur un sofa Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1829. (accidents) 32,7 x 24,2 cm