Lot n° 94
Estimation :
1500 - 2000
: 3 500EUR
Ecole ITALIENNE, fin du XIXe siècle Vues... - Lot 94 - Brissonneau
Ecole ITALIENNE, fin du XIXe siècle Vues d'Istanbul Deux gouaches. (petites déchirures, traces de colle) 24,5 x 32 cm