Lot n° 95
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Ecole FRANCAISE, première moitié du XIXe... - Lot 95 - Brissonneau
Ecole FRANCAISE, première moitié du XIXe siècle Couple de villageois tourné vers un château Aquarelle de forme ronde. D. 6 cm