Lot n° 98
Estimation :
1500 - 2000
: 1 100EUR
Victor PUHONNY (Prague 1838-Baden-Baden 1909)
Paysage nocturne Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 84. 36,8 x 25,5 cm