Lot n° 107
Estimation :
1200 - 1800
: 950EUR
MÉDAILLON circulaire à décor polychrome d'un... - Lot 107 - Brissonneau
MÉDAILLON circulaire à décor polychrome d'un amour liant le poignet d'une femme endormie au pied d'un arbre, bordure à fond or. Epoque Restauration. Diam. 22,5 cm Cadre ancien en bois et pâte dorée à décor de guirlandes de laurier dans les écoinçons (accidents).