Lot n° 113
Estimation :
120 - 150
: 160EUR
CHINE - COUPE RONDE ET DEUX ASSIETTES à décor... - Lot 113 - Brissonneau
CHINE - COUPE RONDE ET DEUX ASSIETTES à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs. XVIIIe siècle. (une fêlure et deux éclats). Diam. 21 et 23 cm