Lot n° 133
Estimation :
600 - 800
PENDENTIF oblong en jadeïte à décor gravé... - Lot 133 - Brissonneau
PENDENTIF oblong en jadeïte à décor gravé sur une face de branches fleuries et oiseaux et sur l'autre d'inscriptions. Chine. XIXe siècle. 7,7 x 9, 2 cm