Lot n° 134
Estimation :
600 - 800
: 900EUR
PENDENTIF oblong en jade ajouré à décor gravé... - Lot 134 - Brissonneau
PENDENTIF oblong en jade ajouré à décor gravé de chauve souris et de poissons affrontés. Chine. XIXe siècle. 5 x 9,2 cm