Lot n° 148
Estimation :
250 - 350
: 280EUR
Cardinal MAZARIN, 1660. Warin (non signé).... - Lot 148 - Brissonneau
Cardinal MAZARIN, 1660. Warin (non signé). Devise de Mazarin. Maz. (Warin), 35. Frappe d'époque. D. 51 mm