Lot n° 158
Estimation :
2000 - 2500
: 1 600EUR
MIROIR DE TABLE de forme mouvementée en vermeil... - Lot 158 - Brissonneau
MIROIR DE TABLE de forme mouvementée en vermeil ciselé à décor rocaille de feuillage et coquilles, surmonté d'un cartouche. La glace biseautée. H. 51 cm