Lot n° 168
Estimation :
600 - 800
BOÎTE RECTANGULAIRE en marqueterie de paille... - Lot 168 - Brissonneau
BOÎTE RECTANGULAIRE en marqueterie de paille à décor de scène viennoise dans un encadrement de rinceaux (accidents et manques). Milieu du XIXe siècle. H. 9,7 L. 28 P. 21 cm