Lot n° 170
Estimation :
300 - 400
: 650EUR
LOT DE HUIT BOÎTES en marqueterie de paille.... - Lot 170 - Brissonneau
LOT DE HUIT BOÎTES en marqueterie de paille. XVIIIe et XIXe siècle (accidents)