Lot n° 172
Estimation :
: 1 100EUR
SUITE DE TROIS PANNEAUX en chêne sculpté... - Lot 172 - Brissonneau
SUITE DE TROIS PANNEAUX en chêne sculpté à décor de saints personnages ou de masques ailés dans des arcatures. Travail normand du XVIe siècle. (accidents, éléments de coffre) H. 57 L. 19 cm