Lot n° 174
Estimation :
600 - 800
: 360EUR
CHRIST EN CROIX Impression sur soie avec... - Lot 174 - Brissonneau
CHRIST EN CROIX Impression sur soie avec rehauts de gouache. Lyon, début du XIXe siècle. H. 31 L. 17,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.