CHRIST EN CROIX Impression sur soie avec... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 360EUR
CHRIST EN CROIX Impression sur soie avec rehauts de gouache. Lyon, début du XIXe siècle. H. 31 L. 17,5 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.