CONSOLE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 178 - Brissonneau

Lot 178
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
CONSOLE en bois sculpté et redoré à décor de rocailles, enroulements et feuillages. Elle repose sur quatre pieds. Travail méridional d'époque Louis XV. (petits accidents). Dessus de marbre brocatelle. H. 85 L. 99 P. 48 cm