Lot n° 180
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé, le fût... - Lot 180 - Brissonneau
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé, le fût cannelé et rudenté reposant sur une base décorée d'une frise d'oves. Fin de l'époque Louis XVI. H. 27 cm