GLACE chantournée en bois doré, moulurée... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GLACE chantournée en bois doré, moulurée et sculptée de fleurs et feuillages dans des rocailles ajourées. (accidents). Epoque Louis XV. 230 x 140 cm