GLACE en bois sculpté et doré à fronton orné... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
GLACE en bois sculpté et doré à fronton orné des armes de France surmontées d'une couronne royale et à décor alterné de fleurs de lys et de L entrelacés. Début du XVIIIe siècle. (accidents, glace postérieure). H. 82 L. 42 cm