Lot n° 191
Estimation :
700 - 800
: 1 500EUR
CADRE à vue ovale en bois sculpté et doré... - Lot 191 - Brissonneau
CADRE à vue ovale en bois sculpté et doré à décor de coquilles, feuillages et fleurs. (petits manques, glace postérieure). Epoque Louis XIV. 124 x 110 cm