COFFRE en placage de bois de rose, sur le... - Lot 197 - Brissonneau

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COFFRE en placage de bois de rose, sur le dessus disposé en aile de papillon et filets. Il ouvre sur le côté à un tiroir secret. Epoque Louis XVI. (petits accidents). H. 20,5 L. 43 P. 32,5 cm