Lot n° 256
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
PRESSE-PAPIER en ardoise incrusté de cinq... - Lot 256 - Brissonneau
PRESSE-PAPIER en ardoise incrusté de cinq vues de monuments antiques en micromosaïque. (légers éclats à l'ardoise). XIXe siècle. 10,5 x 14,8 cm