AUDENARDE - TAPISSERIE en laine à décor d'un... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
3000 - 4000 EUR
AUDENARDE - TAPISSERIE en laine à décor d'un échassier et d'un perroquet dans une verdure. Début du XVIIIe siècle (fragment). H. 243 L. 177 cm