Lot n° 262
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
TAPIS en laine à fond rouge à décor géométrique.... - Lot 262 - Brissonneau
TAPIS en laine à fond rouge à décor géométrique. Début du XXe siècle. (usures). 500 x 364 cm.