Lot n° 365
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
BAUDIER (Michel)
Histoire de l'Administration du cardinal d'Amboise Grand Ministre d'Estat en France... Paris, P. Rocolet, 1634; in-4 vélin ivoire de l'époque taché. ÉDITION ORIGINALE. Portrait; mouillure à l'angle supérieur de plusieurs ff