BOUR. - BERTRAND

Lot 370
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
BOUR. - BERTRAND
Auvergne. Costumes du Puy de Dôme dessinés et lithographiés par... Publié par Talbot. S.l.n.d.; in-8 obl. perc. décorée d'éditeur, avec titre en lettres dor., sur le premier plat.Titre-frontispice lithographié en noir et 20 lithographies COLORIÉES de costumes; mouillure à la marge sup