Lot n° 392
Estimation :
150 - 250
: 90EUR
FLAUBERT (Gustave)
Oeuvres. Madame Bovary... Paris, Lemerre, 1874; 2 vol. in-12 mar. bleu-nuit, large dent. int. dor., tr. dor. (David). Bel exemplaire. UN DES 25 WHATMAN, justifié à la main par Alphonse Lemerre