HUYSMANS (J.-K.)

Lot 409
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
HUYSMANS (J.-K.)
A Rebours. Paris, G. Charpentier, 1884; in-12 demi-chag. bleu-nuit, dos orné, non rog. (Rel. de l'époque). - ÉDITION ORIGINALE, rare. Bel exemplaire