JULLIEN (Adolphe)

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
JULLIEN (Adolphe)
Richard Wagner. Sa vie et ses Oeuvres. 14 lithographies originales par M. FANTIN-LATOUR..., 15 portraits de R. Wagner, 4 eaux-fortes et de 120 illustrations... Paris, Rouam,... 1886; in-4 demi-chag. rouge à coins, dos orné de fil. dor., tête dor. (Rel. de l'époque)