LAENNEC (René-Théophile-Hyacinthe)

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
Propositions de la Doctrine d'Hippocrate... Paris, 1804 (fin du XIXe siècle); in-4 demi-bas. fauve. - Reproduction en fac-simile de l'exemplaire de l'auteur avec notes et facs-similés de manuscrits