LESSING (G.-E.)

Lot 415
Estimation :
50 - 50 EUR
LESSING (G.-E.)
Nathan le Sage. Traduit par Hermann Hirsch... Paris, Dentu, 1862; in-12 brad. perc. fauve.ENVOI AUTOGRAPHE, signé des initiales par Hermann Hirsch à Abel Lemonnier, premier président du Club alpin français