NOSTRADAMUS (Michel de)

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
NOSTRADAMUS (Michel de)
Les Vrayes Centuries et Prophéties de... où se void représenté tout ce, qui s'est passé tant en France, Espagne, Italie, Allemagne, Angleterre qu'autres parties du monde. Avec la vie de l'Autheur... Cologne, J. Volcker, 1689; in-12 bas. brune, dos orné (Rel. de l'époque). - Rare édition; 2 ff. un peu plus court de marges, et pet. choc en haut d'une marge des derniers ff