ROYAT

Lot 450
Estimation :
100 - 120 EUR
ROYAT
Souvenirs de... publiés par Talbot. S.l.n.d.; in-8 obl. perc. brune d?édit. avec titre dor. au centre du premier plat.Titre-frontispice lithographié en noir et 20 lithographies en 2 teintes ou coloriées: vues et costumes; int. de la rel. renforcé