TARDIEU (Ambroise)

Lot 457
Estimation :
70 - 70 EUR
Result : 40EUR
TARDIEU (Ambroise)
Livre d'Or des Cortèges des Croisés à Clermond-Ferrand (19 Mai 1895). S.n., 1895; in-4 br.Ouvrage, rare, non mis dans le commerce. Figures dans le texte et 21 reproductions photographiques, hors texte. Joint: RESIE (Cte de). Histoire de l'Église d'Auvergne. Tome Premier... 1855; in-8, chag. bleu-nuit décoré