VERNE (Jules)

Lot 465
Estimation :
150 - 150 EUR
VERNE (Jules)
P'tit Bonhomme. 85 illustrations par L. Benett... Paris, J. Hetzel, s.d.; gr. in-8 perc. rouge d'éditeur avec décor dor. ou polychrome " au portrait collé ", dos au phare, tr. dor.Pet. accidents aux coiffes