Lot n° 475
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
BALZAC (Honoré de)
Adieu. 12 lithographies de Léonor FINI. Les Bibliophiles du Palais, 1965; in-4 en ff., couv., emb. - Tirage à 200 exemplaires hors-commerce sur Arches