Lot n° 478
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
BARONCELLI-JANON (Falco de)
Loui Bioù. La Teaureau. Lithographies originales de SARTHOU. Paris, Vialetay, 1963; in-4 en ff., couv. ill. avec poils de taureau. Exemplaire de collaborateur sur Rives, signé par l'artiste accompagné d'un grand LAVIS ORIGINAL, signé, sur double page " Taureaux "