BARRES (Maurice)

Lot 479
Estimation :
200 - 300 EUR
BARRES (Maurice)
Un Jardin sur l'Oronte. 17 aquarelles de SURÉDA, gravées sur bois. Paris, Javal et Bourdeaux, 1927; in-4 en ff., couv., emb. 17 aquarelles dont 16 hors texte de SURÉDA. Exemplaire sur Vélin