BERNARD (Tristan)

Lot 484
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
BERNARD (Tristan)
Tableau de la Boxe. Illustré de 29 gravures à l'eau-forte par A. DUNOYER DE SEGONZAC. Paris, N.R.F., 1922; pet. in-4 demi-veau fauve, couv. Exemplaire sur Lafuma; dos éclairci