BOYLESVE (René)

Lot 490
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 550EUR
BOYLESVE (René)
La Leçon d'Amour dans un parc. Illustrations en couleurs de BRUNELLESCHI. Paris, Albin Michel, 1933; in-4, couv. - Très belle AQUARELLE ORIGINALE, signée, 1934; occupant tout le faux-titre, avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé de BRUNELLESCHI