BOYLESVE (René)

Lot 492
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 60EUR
BOYLESVE (René)
Le Leçon d'Amour dans un parc Les Nouvelles... Illustrations de Sylvain SAUVAGE. Paris, Briffaut, 1939; 2 vol. pet. in-4 demi-chag. rouge, tête dor., couv. ill. et dos. Exemplaire sur Vélin. Joint: FRANCE (Anatole). La Rôtisserie de la Reine Pédauque, avec des images de Sylvain SAUVAGE. 1935; in-8 demi-mar. bleu- nuit à bandes; Vélin