BREDEDIN (Dr Jacobus)

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
BREDEDIN (Dr Jacobus)
La Vie des Seins. 15 pointes sèches de P.-E. BÉCAT. Paris, Les Heures Claires, 1955; in-4, en ff., chemise et coffret de bois. - Un des 25 exemplaires sur Rives, signé par l'artiste, comportant deux suites avec remarques: en noir et en sépia