Lot n° 514
Estimation :
: 210EUR
DALI (Salvador)
Dali de Gala. Lausanne, 1962; in-4, cart d'éditeur. - Nombreuses reproductions en noir ou en couleurs. Grand ENVOI AUTOGRAPHE, signé sur double page de Salvador DALI