Lot n° 517
Estimation :
100 - 150
: 1 000EUR
DELACROIX (Eugène)
Le Voyage au Maroc. Fac-similé de l'album du Musée du Louvre (106 pages d'aquarelles...). Paris, A. Marty, 1909; ens. 2 vol. in-8 br. et cart., dont un de fac-similés, emb. Tirage à 150 exemplaires sur Vergé; une charnière fendue