Lot n° 521
Estimation :
100 - 150
DERYS (Gaston)
Mon Docteur le Vin. Aquarelles de Raoul DUFY. Paris, [Nicolas], 1936; in-4 br., couv. ill. Belles illustrations en couleurs de Raoul DUFY