Lot n° 522
Estimation :
100 - 150
DERYS (Gaston)
Mon Docteur le Vin. Aquarelles de Raoul DUFY. Paris, Nicolas, 1936; in-4 br., couv. ill. Belles illustrations pour cet " Album Nicolas "