Lot n° 542
Estimation :
80 - 120
FARRERE (Claude)
Thomas l'Agnelet, gentilhomme de Fortune. 18 aquarelles de Guy Arnoux, gravées. Paris, Javal et Bourdeaux, 1927; in-4, en ff., couv. - Exemplaire sur Arches