Fort (Paul)

Lot 544
Estimation :
150 - 150 EUR
Fort (Paul)
Naufrage sous l'Arc-en-Ciel. Paris, A.-J. Klein, s.d. (1937); in-4 br. ÉDITION ORIGINALE hors-commerce. Frontispice et cul-de-lampe par Gino SEVERINI. Bel envoi autographe, signé au Dr Jean Lesvesque " qui m'accordant son estime voulut bien, en ces heures méchantes pour tous et pour les Lettres se montrer l'ami, d'un vieux poëte de la vieille France "