HUARD (Charles)

Lot 568
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 140EUR
HUARD (Charles)
New York comme je l'ai vu. Texte et dessins. - Berlin comme je l'ai vu. - Londres comme je l'ai vu. Paris, Eugène Rey, 1906-1908; 3 vol. in-8 demi-mar. rouge à coins, têtes dor., couv. et dos (M. Lortic). - Très nombreuses illustrations dans le texte ou hors texte, dont une eau-forte. Tirage de luxe sur Arches