JOANNIDÈS (A.)

Lot 574
Estimation :
100 - 100 EUR
JOANNIDÈS (A.)
La Comédie-Française de 1680 à 1900. Dictionnaire général des précis et des auteurs... 19 fac-similés. Paris, Plon, 1901; gr. in-8 demi-veau blond, tête dor., couv. Exemplaire de dédicace à Henri-Cain; UN DES 20 DE TÊTE SUR JAPON